Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Blumenstilleben", signiert Clementschitsch, Pastellkreide auf stärkerem Papier, Passep.-Ausschnitt 32,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Arnold Clementschitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |